Поздравляем победителей II Международной учебно-исследовательской Конференции учащихся

28 февраля 2023 года прошла II Международная учебно-исследовательская Конференция учащихся «Стратегия внедрения инноваций в развитие экономики и торговли» в заочной форме. Экспертная комиссия работала с тезисами, присланными авторами работ.

Секция «Бухгалтерские учебные предметы»:

Первое место

  1. Плахов Константин Сергеевич – филиал БГЭУ «Минский торговый колледж»
  2. Вусик Алина Витальевна, Канаш Анастасия Дмитриевна – филиал БГЭУ «Минский торговый колледж»

Второе место

  1. Алиферович Маргарита Михайловна, Колядко Дарья Дмитриевна – филиал БГЭУ «Минский торговый колледж»
  2. Зарецер Дарья Борисовна – филиал БГЭУ «Минский торговый колледж»
  3. Еремеева Нелли Максимовна, Юсубова Тунзала – филиал БГЭУ «Минский торговый колледж»

Третье место

  1. Белоусова Алина Александровна – ОПГПОУ «Донецкий финансово-экономический техникум» ГОВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»
  2. Демкович Александра Васильевна – УО «Столинский государственный аграрно-экономический колледж»
  3. Лалова Кристина Викторовна – филиал БГЭУ «Минский торговый колледж»

Секция «Коммерческие учебные предметы»:

Первое место

  1. Зуева Александра Викторовна – УО «Гомельский государственный машиностроительный колледж»

Второе место

  1. Новицкая Екатерина Сергеевна – Минский филиал УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»

Третье место

  1. Бачкарь Элеонора Сергеевна, Кракодеева Дарья Викторовна – УО «Гомельский государственный машиностроительный колледж»
  2. Нестеренко Мария Антоновна, Страхова Екатерина Денисовна – филиал БГЭУ «Минский торговый колледж»

Секция «Экономические учебные предметы»:

Первое место

  1. Рачицкая Анастасия Сергеевна – филиал БГЭУ «Минский торговый колледж»
  2. Фидрик Анастасия Олеговна, Мамасуева Снежана Владимировна – филиал БГЭУ «Минский торговый колледж»

Второе место

  1. Вербович Елизавета Михайловна – УО «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности»
  2. Горчанина Мария Ивановна, Ковшик Анастасия Михайловна – филиал БГЭУ «Минский торговый колледж»

Третье место

  1. Немкович Дарья Вячеславовна, Баранчик Милена Дмитриевна – ЧУО «Барановичский экономико-юридический колледж»
  2. Маркушевская Поллианна Петровна – филиал учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет» «Новогрудский торгово-экономический колледж»
  3. Иванова Дарья Игоревна – УО «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности»

Секция «Правоведческие учебные предметы»:

Первое место

  1. Рышкевич Милана Игоревна – филиал БГЭУ «Минский торговый колледж»
  2. Зеневич Алексей Дмитриевич – филиал БГЭУ «Минский торговый колледж»

Второе место

  1. Пархоменко Дарья Николаевна – филиал БГЭУ «Минский торговый колледж»
  2. Казанцева Павла Евгеньевна – филиал БГЭУ «Минский торговый колледж»

Третье место

  1. Мачкалян Арпине Арсеновна – филиал БГЭУ «Минский торговый колледж»
  2. Потройная Валерия Вадимовна – филиал БГЭУ «Минский торговый колледж»

Секция «Товароведческие учебные предметы»:

Первое место

  1. Хурсевич Валерия Витальевна, Наборовская Анастасия Владимировна – филиал БГЭУ «Минский торговый колледж»
  2. Липлянина Дарья Павловна – филиал БГЭУ «Минский торговый колледж»

Второе место

  1. Юсубова Халига – филиал БГЭУ «Минский торговый колледж»

Третье место

  1. Микия Елизавета Бахвовна – ГБПОУ «Донецкий колледж пищевых технологий и торговли»

Поздравляем победителей, благодарим научных руководителей за помощь и поддержку.