5 августа в Минске откроются II Игры стран СНГ

5 августа в Минске откроются II Игры стран СНГ. Впервые они прошли два года назад в Казани, тогда за награды в 16 видах спорили 1100 атлетов из девяти стран. Нынешние старты будут масштабнее. Уже сейчас их называют мини‑Олимпиадой, и на то есть причины. Читайте на SB.BY

Источник: https://t.me/sbbytoday

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с их использованием.
Принять
Privacy Policy