Диалог с молодежью «Стоп буллинг!»

В колледже состоялась встреча учащихся с Евтухом Дмитрием Александровичем, первым секретарём Советского районного комитета ОО «БРСМ».

В ходе диалога были затронуты важные и актуальные темы, в том числе проблема буллинга в молодёжной среде. Дмитрий Александрович рассказал о способах противодействия травле, акцентировал внимание на ответственности за совершённые действия, связанные с проявлениями буллинга, а также подчеркнул важность уважительного общения, взаимной поддержки и неравнодушия.


Также ребята познакомились с деятельностью БРСМ, основными направлениями работы организации, реализуемыми проектами и возможностями для активного участия в общественной жизни.

 Встреча прошла в открытой и доверительной атмосфере, вызвав живой интерес у всех присутствующих.

Стоп буллинг! Сильные не травят — сильные защищают!

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с их использованием.
Принять
Privacy Policy