
Экскурсия “Минск-Гродно-Минск”
23 октября 2022 года учащиеся и сотрудники филиала стали активными участниками экскурсионной поездки по маршруту Минск-Гродно-Минск.
Отличный экскурс, положительные эмоции, очень познавательно и интересно!
У братской могилы советским воинам и партизанам возложили цветы и почтили память погибших минутой молчания…
Спасибо организаторам и участникам мероприятия!
Новые
Месячник "Чистый город"
Вам также может понравиться

Торжественная церемония открытия третьего трудового семестра
7 июля, 2025
Половая неприкосновенность детей, их защита от сексуальных преступлений
19 мая, 2023









