
Митинг-реквием «У сэрцы памяць жыве!»
Военное кладбище. На одном из самых старых некрополей столицы захоронены более 500 партизан, солдат и офицеров, освобождавших Беларусь от немецко-фашистских захватчиков. Актив филиала принял участие в значимом мероприятии и почтил вместе со всеми собравшимися память павших в годы Великой Отечественной войны.
Мы помним! Беларусь помнит!

Вам также может понравиться

Выставка «Образование и карьера 2023»
19 февраля, 2023
Спортивный мастер-класс «Волейбольный вызов»
7 июля, 2025