Открытый диалог с заместителем Министра МАРТ

Сегодня в колледже состоялась встреча сотрудников и учащихся с заместителем Министра антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь — Дикуном Олегом Владимировичем.

Встреча прошла в формате открытого диалога, Олег Владимирович рассказал о деятельности Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь, основных направлениях работы ведомства и актуальных вопросах в сфере торговли и защиты прав потребителей. Присутствующие смогли задать интересующие вопросы и получить на них подробные ответы.

В рамках визита Олег Владимирович ознакомился с выставкой работ по карвингу, подготовленной учащимися-технологами, посетил тематическую площадку «Кожная пятніца — роднае сваё», организованную в рамках инициативы МАРТ по популяризации белорусских товаров, а также интерактивную площадку, приуроченной ко Дню семьи.

Подобные встречи способствуют открытому диалогу между молодёжью и представителями государственных органов, помогают учащимся лучше понимать актуальные процессы в стране и получать ответы на важные вопросы напрямую!

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с их использованием.
Принять
Privacy Policy