
Республиканская акция «Наркотики. Ответственность. Последствия»
27 сентября 2022 года учащиеся и сотрудники филиала приняли участие в районной Диалоговой площадке «Наркотики. Ответственность. Последствия» в рамках Республиканской акции «Наркотики. Ответственность. Последствия», которая проходит с 20 по 30 сентября 2022 года.
Новые
С Днём учителя!
Вам также может понравиться

Как защитить ребёнка от насилия в интернете
1 апреля, 2024
Помним! Чтим! Гордимся!
24 октября, 2023


