“Уберём снег вместе!”

На протяжении недели весь Минск борется со снегопадами! Учащиеся и сотрудники филиала не остаются равнодушными! Территория филиала, общежития, территория Советского района, дворы пожилых и одиноких людей! Наш девиз “Уберём снег вместе!” Спасибо всем, кто принимает активное участие!!!

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с их использованием.
Принять
Privacy Policy