
В приоритете — личная безопасность
Сегодня в колледже состоялась встреча с подполковником милиции Сергеем Александровичем Хилютичем — начальником ОДС МОВД на транспорте.
Во время беседы учащиеся узнали о мерах личной безопасности при нахождении на объектах транспорта, рисках травмирования при пересечении железнодорожных путей в неустановленных местах и перед приближающимися составами, в том числе при движении на велосипедах и средствах персональной мобильности.



Встреча стала полезным напоминанием о том, что соблюдение правил безопасности и закона — залог сохранения жизни и здоровья!
Вам также может понравиться

III Педагогические чтения по теме «Оптимизация образовательного процесса в учебных заведениях через успешную интеграцию цифровых технологий: стратегии и практические подходы»
27 марта, 2025
На II Играх стран СНГ будет представлено 20 видов спорта
19 апреля, 2023