В приоритете — личная безопасность 

Сегодня в колледже состоялась встреча с подполковником милиции Сергеем Александровичем Хилютичем — начальником ОДС МОВД на транспорте.

Во время беседы учащиеся узнали о мерах личной безопасности при нахождении на объектах транспорта, рисках травмирования при пересечении железнодорожных путей в неустановленных местах и перед приближающимися составами, в том числе при движении на велосипедах и средствах персональной мобильности.

Встреча стала полезным напоминанием о том, что соблюдение правил безопасности и закона — залог сохранения жизни и здоровья!

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с их использованием.
Принять
Privacy Policy