Волейбол

18 мая учащиеся, проживающие в общежитии, организовали и провели матчевую встречу по волейболу на базе спортивного зала филиала.

Здоровый, спортивный образ жизни, отличное настроение, хорошо и с пользой проведенный Вечер вместе!

Спасибо организаторам и участникам матча!

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с их использованием.
Принять
Privacy Policy